Воронежцев раздражают коллеги с неприятным запахом изо рта

Воронежцев раздражают коллеги с неприятным запахом изо рта

В преддверии новогодних корпоративов жители столицы Черноземья решили обсудить коллег, которые не ходят к стоматологам.

Воронежцев раздражают коллеги с неприятным запахом изо рта. Такое обсуждение вызвал пост в паблике «Подслушано Воронеж» в соцсети «ВКонтакте», автор которого пожаловался на сотрудника, не следящего за гигиеной полости рта.

 — У меня есть коллега, у которого запах изо рта неприятный. Причем довольно резко-неприятный. И он еще любит так вплотную подойти и что-то настойчиво объяснять. Короче, есть такой тип людей, — написал воронежец.

Множество комментаторов согласились с автором и написали, что коллеги с удушающим запахом изо рта — не редкость. А вежливость не позволяет сделать им замечание.

«У меня такая напарница новенькая, стажер еще, все думаю, как сказать ей об этом», «У меня тоже такой коллега есть. Это ужасно», «К сожалению, большинство наших соотечественников не следят за полостью рта. Мой стоматолог сказал, что в России лопатить не перелопатить. У меня есть довольно состоятельные знакомые, которые могли бы себе позволить шикарную белоснежную улыбку, извините, ходят без зубов. Ну а по поводу говорить или нет о проблеме коллеге, все зависит от его восприимчивости к критике. Есть такие, которые еще и послать могут в ответ».