Lorde выступит в России с концертами в следующем году

Lorde выступит в России с концертами в следующем году

Новозеландская певица Lorde посетит Россию в будущем году, где состоятся два ее концерта: в Москве 29 мая в Crocus City Hall, а затем в Санкт-Петербурге 31 мая в Ледовом дворце. Такую информацию распространили организаторы гастрольного тура. Билеты уже можно приобрести на сайте оператора, стоимость их – 1500 рублей.

Московским слушателям певица будет исполнять песни из своего последнего альбома «Melodrama», увидевшего свет 16 июля этого года. На 2 песни из данного альбома - «Green Light» и «Perfect Places», Lorde записала видеоклипы.

21-летняя певица начала свою музыкальную карьеру в 2013 году, тогда ей было 16 лет. Девушка начинала самостоятельно, без известных продюсеров и музыкальных конкурсов. На тот момент у нее был лишь один музыкальный альбом «Pure Heroine», в котором содержались песни о проблемах материального мира. Ее второй альбом «Melodrama» был признан критиками одним из лучших женских альбомов за последние годы в жанре поп-музыки.

На данный момент Элла Мария Йелич-О'Коннор обладает двумя статуэтками престижной премии Grammy, а также множеством иных музыкальных наград и номинаций.