Анастасия Волочкова победила в "битве" декольте

Анастасия Волочкова победила в "битве" декольте
Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь шокировала своим откровенным платьем.

Недавно в Кремле прошла национальная музыкальная премия, на которой были многие известные звезды российского шоу бизнеса. Но самой яркой и запоминающейся гостей этого мероприятия стала Анастасия Волочкова. Она была одета в платье с очень глубоким вырезом. Балерина всегда говорила, что она не любит нижнее белье, но этот наряд показал во всей красе грудь Анастасии, которая можно сказать прям « Вываливалась» .
Волочкову критика и осуждение народа не задевает. Она привыкла, что она все время под прицелами камер. Она считает себя вполне уверенной и шикарной женщиной. А так же всем говорит, что ее платье на премии было самым роскошным. Ведь некоторые гости были так же в откровенных нарядах. И все таки в центре обсуждений остаётся она. Балерина заявляет, что даже если бы она пришла , например, в парандже, она все равно оставалась самой обсуждаемой гостьей того вечера.


Анастасия Волочкова привела в пример зарубежных звезд. Они давно показывают народу свои эффектные и нескромные наряды. Так почему же в России не хотят воспринимать всерьез ее образ?! Она напомнила о своей фотосессии на Мальдивах, где балерина была полностью обнаженной, прикрываясь только несколькими камушками. И не смотря на то, что после этого многие звезды снимались обнаженными, все равно люди говорят только о ней.
Анастасии достаточно чувствовать себя уверенной в себе, благодаря своим поклонникам. Ведь именно они дают ей сил справляться с негативной с критикой.