«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 декабря 2017: беременная Лисова рассказала о своем рационе; Кадони во всем признался

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 18 декабря 2017: беременная Лисова рассказала о своем рационе; Кадони во всем признался
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Анастасия Лисова делится с поклонниками секретами своего рациона, ожидая ребенка. Влад Кадони и не думал скрывать тот факт, что решился на ринопластику.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 18 декабря 2017: беременная Анастасия Лисова рассказала о своем рационе


В настоящее время бывшая героиня телестройки «Дом 2» Анастасия Лисова ждет ребенка. Кроме ее самой этого ждут и многочисленные зрители проекта. При этом Настя нередко пишет о своем здоровье и выкладывает в сеть снимки.

Участницей «Дома 2» Анастасия Лисова стала в 2015 году. Она раньше была моделью, впрочем после своего ухода из реалити-шоу продолжила ею работать. Изначально Настя пришла в качестве репетитора для одного из домочадцев, а потом осталась на телешоу.

На днях Лисова рассказала, как она питается в период своей беременности. Она отметила, что ест часто, но каждый раз понемногу.
По словам бывшей участницы «Дома 2», она остается стройной, поскольку ест часто, но мало. Она также добавила, что чувство голода не любит, и даже заснуть голодной не может. При этом она питается 5 раз в день, исключая все соленое, сладкое, жирное. Больше всего в ее рационе яиц, свежих огурцов, кефира.

Как заявила Лисова, ее предпочтения не меняются. Она ест любую пищу, отдавая предпочтение полезной и здоровой. Кроме того, Настя отметила, что вскоре будет вынуждена фотографироваться лишь в горизонтальном положении.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 декабря 2017: Влад Кадони во всем признался



Ведущий «Дома 2» Влад Кадони открыто признался, что перенес ринопластику, добавив, то изначально и не собирался этого скрывать. Он просто не сообщил об этом фанатам заранее, однако после того, как вернулся из отпуска, тут же обо всем рассказал.

Раньше поклонники заметили, то ведущий куда-то пропал, и стали интересоваться его судьбой. Он сам ответил, что находится в отпуске, а когда вернулся, зрители заметили, что его внешность изменилась. Не его носу исчезла горбинка, которая ранее была сильно заметна.

Между тем, публика не забыла обвинить Влада в обмане. Мол, сказал, что в отпуске, и сам провел время у хирургов. Кадони тут же отметил, что хотел обо всем сообщить, однако пользователи его просто опередили.

Ведущий «Дома 2» также пообещал, что в скором времени обязательно опубликует фотоснимки до и после ринопластики. По его словам, внешний вид его не устраивал, и поэтому он решился на пластическую операцию.