Известный историк моды Александр Васильев раскритиковал концертные наряды Ольги Бузовой

Известный историк моды Александр Васильев раскритиковал концертные наряды Ольги Бузовой
Известному эксперту в области моды Александру Васильеву не нравится, какие наряды Ольга Бузова выбирает для выступления на сцене. Васильев отметил, что телеведущая получила огромную известность не благодаря своим вокальным талантам, а совсем по иной причине. За последний год личная жизнь знаменитой теледивы обсуждается все чаще. Ольга одинока, однако пользуется популярностью из-за того, что сумела многого достичь после развода с супругом Дмитрием Тарасовым.

Невзирая на феерический успех Бузовой, Васильев все же не изменил своего мнения. Он по-прежнему полагает, что Ольге не место на российской сцене. Ей удалось создать удачную карьеру телеведущей и большинство утверждает, что девушке стоит сосредоточиться именно на этом. К тому же модный критик не доволен какие концертные наряды звезда выбирает для выступлений. Он назвал их скучными и несимпатичными.

«Выглядит не очень симпатично и поет плохо!», - заявил Александр Васильев.
Стоит отметить, что многие и вовсе не воспринимают Ольгу Бузову, как певицу. Однако она никогда не обращала внимания на критику злопыхателей. Звезда «Дома-2» продолжает заниматься тем, что ей по душе.