Ольга Бузова пожаловалась в Instagram на сильную усталость

Ольга Бузова пожаловалась в Instagram на сильную усталость
Телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова известна своей удивительной работоспособностью, но всё же она не робот, и накопившаяся усталость проявляется в полной мере.

На своей странице в социальной сети Instagram 31-летняя звезда шоу-бизнеса опубликовала новое видео, в котором позволила себе немного погрустить. На представленных кадрах Ольга лежит на диване, рассказывая, что так сильно вымоталась, что даже не может своё тело заставить подняться и очистить лицо от косметики.



На аккаунт Бузовой подписаны 11 миллионов подписчиков, многие из которых - её преданные фанаты. С этими людьми девушка делится каждый день новостями из своей жизни, не боясь показать радость, а временами и печаль.

Как ранее сообщалось, Ольга выступала на корпоративе в столице Казахстана на протяжении долгих 6 часов. Знаменитость взяла на себя роль как ведущей мероприятия, так и певицы, исполняя ставшими уже хитами песни. После такого "рейда" немудрено было остаться полностью без сил.

В комментариях фанаты поддержали Ольгу, пожелав ей хорошо отдохнуть и набраться сил перед новыми свершениями. А хейтеры, как обычно, начали обвинять. По их мнению, если Бузова устала, нужно идти в постель и отдыхать, а не снимать видео по этому поводу.