В Самарской области правоохранители задержали вора в женской шубе

В Самарской области правоохранители задержали вора в женской шубе

В Самарской области в городе Отрадном местные правоохранители задержали мужчину, который гулял по улице в женской шубе. Оказалось, что её и мобильный телефон, который обнаружили при нём позже, вор украл у посетительницы одно из кафе.

Идущего по улице города Отрадный мужчину в женской шубе заметили росгвардейцы. Изначально они выразили беспокойство по поводу его психического здоровья. Пока правоохранители общались с прохожим и расспрашивали его причину такого внешнего вида, им пришло сообщение о краже, совершённой в кафе на улице Сабирзянова. Там у одной из посетительниц были похищены шуба и мобильный телефон.

Росгвардейцы поняли, что они столкнулись не с больным, а с преступником. Сразу же была вызвана полиция. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что задержанный уже был судим за грабёж ранее. В данный момент проводится проверка на причастность мужчины к пропаже телефона и шубы. Сам задержанный до сих пор остаётся в большом удивлении. Он поражён наблюдательностью патрульных и оперативностью, с которой он был задержан.