Наталья Водянова в космическом костюме призвала к благотворительности

Наталья Водянова в космическом костюме призвала к благотворительности
Супермодель Наталья Водянова на своей странице в Instagram опубликовала фото в необычном космическом костюме. Своим новым образом звезда решила привлечь внимание к благотворительной ярмарке #FundFair. В аккаунте Наталья Водяновой появился необычный снимок. На фото супермодель изображена в серебристом космическом костюме с прозрачным шаром в руках. Публикацию звезда сопроводила сообщением: «Внимание! Супернова на связи! К Земле со скоростью света приближается первая межгалактическая и пятая в общем зачете благотворительная ярмарка #FundFair».

Модель Наталья Водяновая подчеркнула, что контакт с инопланетными цивилизациями намечен уже на 20 февраля. Он состоится в Лондоне, а все собранные в ходе благотворительного мероприятия средства планируется направить детям Земли, которые являются подопечными фонда Обнаженные сердца.


Многочисленным поклонникам внешний вид Водяной напомнил Алису из художественного фильма «Гостья из будущего» и Милу Йовович из «Пятого элемента». Подписчики поддержали акцию своей любимицы, и написали, что Наталья Водянова просто молодец и человек с большой буквы, который при полной обеспеченности продолжает заботиться о других, особенно нуждающихся. При этом является одной из тех немногих, кто умеет это делать и работает не только масштабно, а и позитивно.
Фото и пост модели собрал более 23 000 отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комментариев.

Между тем ранее Водянова призналась, как сильно любит животных.