Поклонники Ольги Рапунцель забили тревогу из-за ее исчезновения

Поклонники Ольги Рапунцель забили тревогу из-за ее исчезновения
Пару дней назад поклонники участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель забили тревогу, когда решили что Ольга Рапунцель пропала. Слухи о госпитализации девушки гуляют в Сети уже не первый день. Но только сейчас поклонники убедились в том, что Рапунцель на самом деле отсутствует в периметре, да и к тому же не выходит на связь с фолловерами в Инстаграм.

Особо зоркие поклонники знаменитости обратили внимание на то, что ее последние публикации написаны явно кем-то другим. Так как, стиль написания, правильная расстановка запятых и пробелов, сразу выдают руку другого автора.

А вот что стало причиной, по которой пропал «главный бренд» телепроекта «Дом-2», поклонники пока не выяснили. Мнения пользователей Сети появляются разные.
Некоторые полагают, что организаторы просто запретили будущей родительнице находиться в соцсетях, опасаясь, что она может выдать какую-то секретную информацию. Другие же уверены в том, что Ольга доигралась и в самом деле попала в больницу, к тому же пока непонятно, когда девушка сможет вернуться обратно на Поляну.