На премьеру «Новогоднего переполоха» Эвелина Бледанс пришла с новым мужчиной

На премьеру «Новогоднего переполоха» Эвелина Бледанс пришла с новым мужчиной
Эвелина Бледанс, которая не так давно рассталась с супругом Александром Семиным, показала всем, что жизнь продолжается. Звезда пришла на премьеру киноленты «Новогодний переполох» с новым спутником. Бледанс тяжело переживала расставание с отцом ее сына и утверждала, что пока не настроена на серьезные отношения. Правда, в последнее время знаменитость начали видеть в сопровождении нового спутника. В очередной раз пара пришла вместе на премьеру нового кинофильма.

На этом мероприятии Бледанс появилась в свитшоте с веселым принтом и джинсах. Мужчина, в чьем сопровождении пришли знаменитость, тоже выбрал одежду в свободном молодежном стиле. Благодаря этому пара смотрелась вместе вполне органично. Они успели пообщаться с гостями и несколько раз сфотографироваться. Тем не менее никакой информации о мужчине Бледанс пока не сообщила.

Напомним, актриса со своим бывшим мужем разошлась по обоюдному желанию. При этом пара смогла сохранить хорошие дружеские отношения. Сын звезды пока не знает о разрыве родителей, и Бледанс говорит, что это совсем не обязательно, поскольку и папа, и мама продолжают уделять малышу должно внимание.