Без трусов или «если хочешь, давай…». Бузова представила свою новую песню WiFi

Без трусов или «если хочешь, давай…». Бузова представила свою новую песню WiFi

Певица буквально «взорвала» сеть.

Ольга Бузова не перестает удивлять общественность своими пикантными снимками и кричащими постами. Певица выпустила свой новый трек «WiFi», который стремительно набирает популярность в сети. На своей станице в Instagram Бузова поделилась позитивными впечатлениями от того, как ее «WiFi» оказался на первой строчке в iTunes. Сразу в нескольких странах за одну ночь песня обрела сумасшедшую популярность. «Я счастлива. Трек #WiFi меньше, чем за час, встал на первое место в #iTunes сразу в нескольких странах: #1 Russia #1 Belarus #1 Kazakhstan #1 Ukraine», - подписала пост Бузова в сети.

Вместе со своей радостью, певица откровенно рассказала о том, почему она до сих пор одинока. «Вы часто спрашиваете, почему я до сих пор одна?! Действительно, прошло больше года, и у меня нет молодого человека! Сначала мне было страшно, была даже депрессия, потом я начала искать причины в себе и, наверное, они тоже есть! Но получается так: один молодой человек пишет мне, потом пишет то же самое другим, сегодня другой молодой человек приглашает меня на свидание, я отказываюсь, как он уже идёт с другой! Я не хочу быть с такими мужчинами, и я не хочу также дружить с людьми которые раздают себя как бесплатный #WiFi, у которых нет позиции, у которых нет принципов...Люди #WiFi мне не нужны И пускай я буду наивной, но я буду верить в сказку. Либо я одна Королева у своего мужчины, либо это не мой мужчина! Только так Спасибо всем за комментарии, я все читаю Спасибо, что вы со мной это наша общая победа», - написала Бузова в Instagram. Буквально 12 часов назад на своей станице в социальной сети певица оставила пост, в котором сообщила, что состоялась премьера ее новой песни «WiFi». «Счастливая я. Как мне нравится эта песня #WiFi», - подписала пост артистка. Забавное видео, где Бузова напевает свою же песню, за 12 часов просмотрели свыше 2 миллионов пользователей сети.

Певица призналась, что именно эта песня оказалась знаковой для нее, потому 2017 год она захотела завершить «WiFi». Бузова сообщила о том, что ее песня имеет подтекст, ведь люди также распыляются и раздают свои эмоции всем подряд, однако для искренности, преданности и любви нужен пароль. «Не будьте #WiFi, не раздавайте себя всем, храните самое ценное только для себя и своих близких», - написала артистка. Подписчики артистки уже оценили ее творчество.

Однако выход нового трека Бузовой не обошелся без скандала. Так, на странице в социальной сети певица представила на суд общественности снимок, на котором она сидит на стеклянном полу, фон – тропические растения. А вот украшает тело Бузовой прозрачный боди, который демонстрирует зрителю все изгибы сексуального тела артистки. Вот только на Бузовой нет нижнего белья, пишет metro. Дерзкий образ певицы был подчеркнут ярким макияжем и блестящим украшением на шее. За 23 часа после публикации провокационного снимка его оценили уже почти 290 тысяч человек. «Если хочешь, давай, себя на всех раздавай, если ты НЕ МУЖЧИНА, а #WiFi», - подписала свой пост Бузова. Фанаты певицы оценили ее образ: «Гениально! А на фото хороша — на кошку похожа, как пантера, что ли!». Нашлись и те, кто обозвал ее женщиной легкого поведения.

Подобные кадры не единственные из «интимного арсенала» певицы. Буквально несколько дней назад сеть облетело видео, на котором Бузова поправляет трусы перед выступлением. Неизвестные сняли на видео момент, когда артистка готовилась к выходу на сцену. Ее откровенный наряд состоял из боди и юбки. Для того, чтобы проверить, все ли прикрыто за достаточно откровенным бельем, Бузова наклонилась, раздвинула ноги и поправила боди. После певица проверила все ли в порядке и с верхней частью наряда, который скрывал ее грудь. Это видео не могли не заметить. Бузову высмеяли за подобное поведение, не столь целомудренный образ, состоящий из ботфордов выше колена и едва прикрывающего боди, больше похожего на нижнее белье, буквально провоцирующий публику. Пользователей сети возмутило и поведение самой певицы, поскольку она позволила себе трогать интимные места при посторонних людях. Некоторым и вовсе показалось, что она «вульгарным шагом» направилась в сторону сцены.

А пока все активно обсуждаю Ольгу Бузову, ее популярность только возрастает. В свете своей востребованности, артиста подняла цены на свои выступления. Как сообщает oane.ws, заработок Бузовой возрос перед новогодними праздниками сразу вдвое. Так, год назад певица за одно выступления просила около 700 тысяч рублей. На сегодняшний день 45-минутное шоу от Бузовой стоит уже 1,5 миллиона рублей. Как сообщает издательство со ссылкой на слова опытных работников сферы отечественного шоу-бизнеса, как бы Бузова не старалась, много она не заработает за время праздников. Все дело в том, что так называемый «сезон» у артистов длится всего 2-3 недели, а вот география РФ не позволяет артистам осуществить много выступлений (большие расстояния не удается преодолевать за малый промежуток времени). «Поэтому ей придется либо повышать расценки на свои услуги, либо отказываться от каких-то мероприятий», - пишет oane.ws.