Поклонники заподозрили отношения между Гуфом и Кети Топурией

Поклонники заподозрили отношения между Гуфом и Кети Топурией

Поклонники заподозрили отношения между Гуфом и Кети Топурией. Это произошло после публикации фотографии в социальных сетях.

 Рэпер Гуф на своей страничке в социальной сети разместил «утреннее фото», на котором изображена незнакомая девушка. Поклонники певца сразу поняли, что на нем запечатлена Кети Топурия. После такого откровения, поклонники заподозрили, что между молодыми людьми имеются отношения.

Примечательно, что снимок Алексей Долматов подписал очень недвусмысленно – «Когда проснулся, тогда и утро», что дало понять поклонникам – пара проснулась вместе. После шумихи, которая поднялась в интернете вокруг фото и предположений об отношениях Гуфа с Топурией, репер не стал давать никаких комментариев. Певица тоже не опровергла данные предположения.

Лица девушки на снимке не видно, как оказалось, поклонники узнали Кети Топурию по родинке на животе. Такой аргумент не может быть веским для таких серьезных выводов.

Напомним, что слухи о романе Гуфа и Топурии появились еще летом, после того, как их заметили вместе на одном из пляжей Таиланда.