Сын Сергея Лазарева посещает футбол, плавание и английский

Сын Сергея Лазарева посещает футбол, плавание и английский
Сергей Лазарев в программе «Север. Непридуманные истории» рассказал о том, что его сын растет очень творческим ребенком. Маленький Никита посещает множество кружков, в том числе плавание, английский, футбол, с удовольствием читает по слогам, пытается петь и интонировать. По словам Лазарева, у сына есть вокальные данные, но он пока не знает, сможет ли мальчик стать певцом. Сейчас исполнитель пытается «нащупать» самое большое пристрастие Никиты и его предназначение в будущем. Лазарев рассказал, что ему в детстве не хватало внимания отца, поэтому, несмотря на плотный график, он старается уделять маленькому Никите все свободное время.

В декабре прошлого года стало известно, что у Сергея Лазарева есть сын, которого он скрывал 2,5 года. Оказывается, артист стал отцом в 2014 году, имя матери мальчика не раскрывается.

33-летний певец никогда не был официально женат. С 2008 по 2012 год он встречался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в ходе общения с журналистами заявил о начале отношений с девушкой из «околомузыкальной сферы». Существует предположение, что Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери.