«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 декабря 2017: Донцовой нужны перемены; отношения Шевы и Чобаняна считают странными

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 15 декабря 2017: Донцовой нужны перемены; отношения Шевы и Чобаняна считают странными
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Майя Донцова сменила цвет волос. Фанаты полагают, что она скоро сменит и Алексея Купина. Александра Шева заявляет о своих серьезных намерениях к Араю Чобаняну, однако он ей не верит.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 15 декабря 2017: Майе Донцовой нужны перемены



Майя Донцова и Алексей Купин свои разногласия в тропиках так и не утрясли и вернулись в столицу. Они надеются, что именно в Москве они решат все проблемы. Тем не менее, со временем ребята начинают понимать, что у них совершенно разные цели в жизни.

Вернувшись в столицу, Майя Донцова сменила цвет волос, хотя фанаты «Дома 2» уверены, что скоро она сменит и Алексея Купина на кого-нибудь другого. Как написала девица в социальной сети, она хочет перемен.

Мнения пользователей разделились. Одни заявляют, что Майя перестала прислушиваться к своему возлюбленному. Другие начали ей советовать не мириться с цветом волос, а также мужчиной, который надоел.

Все сошлись во мнении, что молодым людям на острове любви было скучно. Поэтому они просто испытывали друг друга. В частности, Купин хотел приобщить Майю к сельскому хозяйству, то принося кур, то приводя козу. Впрочем, Донцова своего недовольства этим не скрывала. Впрочем, стало понятно, что у ребят совершенно разное видение будущего, и уступать никто не желает.

Между тем, молодых людей ждет новое испытание, поскольку скоро прибудет мать Донцовой Ирина Михайловна, которая крайне недовольна тем, как Леша обращается с ее чадом.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 15 декабря 2017: отношения Александры Шевы и Арая Чобаняна считают странными



Александра Шева опять предпринимает попытки наладить романтические отношения с Араем Чобаняном. Впрочем, выходит не очень хорошо. Саша утверждает Араю, что готова измениться, однако тот всерьез ее слова не воспринимает и ходит на свидания с другими женщинами.

Когда проект покинул Денис Ковалева, Шева даже страдания не изображала и сразу переключилась на Арая Чобаняна. Тем не менее, любовь с ним строится не настолько гладко, как хотелось бы Александре.
Шева продолжает клясться, что покончит со своим легкомыслием в отношениях с мужчинами, однако Чобанян дает ей понять, что дальше курортного романа у них никогда не дайдет.

Как считают зрители, Александра и Арай поддерживают отношения лишь с той целью, чтобы подольше оставаться на «Доме 2». Между ребятами искренних чувств нет и быть, в общем-то не может.