Фанаты заподозрили Юлию Началову наркозависимости после странного видео

Фанаты заподозрили Юлию Началову наркозависимости после странного видео

Певица Юлия Началова после задержания сотрудниками ДПС опубликовала странное видео.

Недавно знаменитая российская певица Юлия Началова попала в центр скандала. Её задержали сотрудники ДПС за «странное вождение». Автомобиль Юлии двигался по странной траектории, что послужило поводом для задержания.

После этого инцидента Юлия обнародовала видео, где запечатлела себя поющей в автомобиле. Больше всего подписчиков шокировал текст «песни». В ролике поёт: «Я не дую в прибор инспектора, я вообще никому не дую, я не дую в прибор инспектора, где найдёшь ты ещё такую». Видео Юлия подписала тоже достаточно необычно, заявив, что те, у кого есть чувство юмора, поймут.

Однако далеко не все фанаты отнеслись к публикации положительно. Ногие подписчики раскритиковали Юлию и заявили, что певица ведёт себя странно. Кто-то вообще предположил, что певица находится под воздействием неких веществ.

«Накачалась наркотой, похоже, что ж жизнь не складывается, семьи нет», «Под кайфом что-ли?», «У неё «стеклянные» глаза от бухла и кокса», «На видео же хорошо видно, что навеселе», – писали пользователи Сети.