Зрители требуют выгнать Ольгу Бузову из реалити-шоу «Дом 2»

Зрители требуют выгнать Ольгу Бузову из реалити-шоу «Дом 2»
Известная телеведущая, а с недавних пор и новоиспеченная певица Ольга Бузова всегда ассоциировалась с телевизионным проектом «Дом 2». Изначально она просто участвовала в этом реалити-шоу, однако потом смогла доказать продюсерам телешоу, что может быть хорошей ведущей. Вместе с Ольгой работает также известная Ксения Бородина, а также другие люди. Как известно, с недавнего времени телеведущая Бузова пытается добиться успеха в других направлениях творческой деятельности. В частности, девушка решила стать сольной исполнительницей. Также она начала работать в качестве ведущей на Первом канале в телешоу «Бабий бунт». Тем не менее, работа телеведущей на Первом канале продолжалось недолго, поскольку проект был довольно быстро свернут. Как оказалось, телезрители не захотели видеть ведущую скандального шоу на «первой кнопке».

Между тем, не лучшие времена переживает Ольга Бузова и на телевизионном канале ТНТ. Причиной стало то, что очень большое количество зрителей телешоу «Дом-2» выражают бурное недовольство работой и поведение знаменитости. Очень многие требуют уволить девушку, полагая, что пускай она и дальше «поет под фанеру» на музыкальной сцене.
Многочисленные телезрители полагают, что ведущая реалити-шоу «Дом 2» Ольга Бузова относится к участникам совершенно необъективно. Мало того, очень часто просто использует сложившуюся ситуацию именно так, чтобы сделать себе дополнительную рекламу. Иными словами, ее обвиняют в том, что она начала страдать «звездной болезнью».

В социальных сетях уже довольно часто можно встретить негативные комментарии пользователей, в которых предъявляются серьезные претензии телеведущей Ольге Бузовой в ее непрофессионализме в должности ведущей телешоу «Дом 2».

Можно привести только некоторые выпады в интернете в сторону Ольги: «Она перешла все границы, и на «Доме 2» ей не место», «Бузову нужно скорее уволить», «Куда смотрят продюсеры реалити-шоу, когда Бузова так общается с участниками телестройки», «Ольга более не ассоциируется с ведущей скандального телешоу страны».