Роман Гриценко отправился за ворота “Дома-2”

Роман Гриценко отправился за ворота “Дома-2”
В Сеть выложили анонс эфира “Дома-2” от 16 декабря, когда Роман Гриценко покинет проект. На кадрах видно, что практически все участники телестройки провожали Романа Гриценко со слезами на глазах. За время пребывания в “Доме-2” парню удалось наладить хорошие отношения со всеми своими коллегами.

Саша Черно взяла слово и призналась, что именно Роман Гриценко поддерживал ее с самого прихода на шоу, даже когда ей было очень тяжело. Девушка считает его отличным другом и очень сожалеет, что ему приходится уходить.

Арай Чобанян также признался, что хоть и пообщался с Романом Гриценко совсем недолго, но успел с ним поладить и найти общий язык. Участник “Дома-2” пообещал, что по приезду в Москву обязательно увидится со своим проектным другом.


Прослезилась и Ольга Бузова, которой Роман Гриценко последние несколько недель активно оказывал знаки внимания. Зрители уверены, что после ухода из “Дома-2” у парня могут появится шансы завоевать сердце ведущей.

Однако пользователи Сети не смогли понять, почему участники проекта воспринимают изгнание из шоу, как настоящую трагедию. Также многие интересовались, почему сама Ольга Бузова не спасла своего любимчика, ведь у нее есть такие полномочия.