Джордж Клуни раздал своим 14 друзьям по 1 миллиону долларов

Джордж Клуни раздал своим 14 друзьям по 1 миллиону долларов

Оскароносный актер Джордж Клуни раздал 14 друзьям по 1 миллиону долларов в знак благодарности. Об этом рассказал один из его товарищей. Соответствующая статья была опубликована в Daily Mail.

В сообщении указано, что в 2013 году Клуни организовал встречу со своими 14 друзьями. Тогда каждый из них получил по кейсу с деньгами, в которых лежали по 1 миллиону доллару. Таким образом он хотел поблагодарить близких людей, которые когда-то помогли сделать ему свою звёздную карьеру. Ранд Джербер рассказал, что однажды Джордж Клуни позвонил своим друзьям и пригласил их к себе домой на ужин. При этом звезда Голливуда никого не предупредила о своих намерениях. Во время мероприятия актёр произнес благодарную речь, после чего каждому из 14 человек вручил по кейсу с деньгами.

Интересно что, Джербер получил свой подарок первым, но сначала отказался его принять. Тогда Клуни сказал: «Если Ранд не возьмёт миллион долларов, остальные тоже не получат». Сотрудники Daily Mail заявляют, что им удалось пообщаться с актёром, однако комментариев по поводу этой истории он не предоставил.