Марину Тристановну отпустят в отпуск

Марину Тристановну отпустят в отпуск
Зрители “Дома-2” считают, что после потасовки с Валерием Блюменкранцем маму Таты Абрамсон Марину Тристановну вскоре отправят в отпуск, чтобы женщина могла отдохнуть от домашних дел. После возвращения на “Дом-2” семейства Блюменкранцев Марина Тристановна полностью взяла на себя заботу о внучке, однако молодые родители не упускали шанса, чтобы поскандалить с женщиной. Очередная ссора зятя и тещи закончилась их дракой.

Уже вечером 14 декабря зрителям “Дома-2” покажут потасовку Валерия Блюменкранца и Марины Тристановны, разъяренный поведением тещи мужчина оттаскал ее за волосы. Помешать ему не смогла даже Тата Абрамсон, которая в это время пыталась его успокоить.

Зрители “Дома-2” уверены, что после такого оставлять Валерия Блюменкранца и Марину Тристановну в одном доме никак нельзя, а потому кому-то придется уйти. Многие вспомнили слухи о новом романе мамы Таты Абрамсон, а также ее жалобами на усталость. Все это навело пользователей Сети на мысли о спланированном спектакле, который семейство Блюменкранцев разыграло, чтобы Марина Тристановна могла отправиться в отпуск.