Промсвязьбанк уменьшил ставки по ипотеке, а также рефинансированию

Промсвязьбанк уменьшил ставки по ипотеке, а также рефинансированию
Российской банковской компанией «Промсвязьбанк» братьев Ананьевых были улучшены условия непосредственно по ипотечным программам «Залоговый кредит целевой», «Вторичный рынок», «Новостройка», уменьшив при этом базовую ставку для российского первичного рынка примерно до 9,5 процентов годовых. А вот для вторичного рынка в данном случае базовая ставка была снижена до 9,95 процентов годовых. При этом первоначальный взнос составил двадцать процентов, пишет actualnews.org

Рефинансирование ипотечных кредитов, которые были выданы в других российских банках, является также доступным для потенциальных клиентов банковской организации «Промсвязьбанк» по сниженным ставкам. В этом случае 9,7 процента годовых предоставляется при условии подключения непосредственно к ДКС - договору коллективного страхования. А вот 10,2 процента годовых предоставляется в случае индивидуального страхования.
Для того чтобы проводимая сделка купли-продажи определённой недвижимости с ипотекой либо без ипотеки была максимально комфортной, а также безопасной для обеих сторон, российская компания «Промсвязьбанк» предлагает использовать непосредственно аккредитивную форму расчетов. В данном случае речь ведётся в отношении безналичной формы расчетов, в случае которой денежные средства помещаются в рамках осуществляемой сделки купли-продажи российской недвижимости на специальный существующий счет в банке, а также перечисляются продавцу непосредственно после исполнения условий, которые указываются в заявлении, подразумевающем открытие аккредитива.
Вячеслав Грицаенко, который на сегодняшний день занимает должность руководителя блока «розничный бизнес» российской развивающейся компании «Промсвязьбанк», отметил, что ставки по ипотечным кредитам были снижены до комфортного уровня, а также продолжат в дальнейшем уменьшаться. По словам Вячеслава Грицаенка командой квалифицированных специалистов Промсвязьбанка прогнозируется также увеличение ипотечного портфеля в рамках существующего современного рынка в будущем году. В свою очередь он составит порядка 13,7 процентов.
Стоит отметить, что каждый желающий может подробней ознакомиться с существующими условиями ипотечных программ российской банковской организации «Промсвязьбанк» на страницах официального сайта компании.