Ольга Васильевна Гобозова похвасталась шикарным домом, построенным Андреем Чуевым

Ольга Васильевна Гобозова похвасталась шикарным домом, построенным Андреем Чуевым
Мама экс-участника “Дома-2” Александра Гобозова Ольга Васильевна очень довольна своим домом, который построил для нее Андрей Чуев, женщина хозяйничает в новом жилище и активно готовится к Новому году. Экс-участник “Дома-2” Андрей Чуев вложил деньги, выигранные им в конкурсе “Человек года”, в постройку коттеджей в подмосковном Наро-Фоминске. Один из них он подарил Ольге Васильевне Гобозовой, которая с радостью поделилась своими эмоциями от проживания в собственном доме.

Как видно на видео, опубликованном Андреем Чуевым, семья Гобозовых уже перебралась в новое жилище и обустроилась там, налаживая свой быт. Ольга Васильевна рассказала, что совсем скоро они начнут готовиться к Новому году, нарядят елку и украсят дом гирляндой. Экс-участница “Дома-2” пожелала счастья всем подписчикам и самому Андрею Чуеву с его молодой женой.

Андрей Чуев не упустил возможности доказать, что все слухи вокруг стройки оказались ложью, а потому показал детали домов, построенных за его деньги: итальянские насосы, коллектор, бойлер и вытяжку с дымоходом. Экс-участник “Дома-2” отметил, что испытывает непередаваемые ощущения, прогуливаясь по собственной улице и подумывает назвать ее в свою честь.