Лариса Гузеева запретила дочери делать аборт

Лариса Гузеева запретила дочери делать аборт
Известная телеведущая Лариса Гузеева в откровенном интервью журналу Woman's Day призналась, что не позволит своей дочери сделать аборт. По словам знаменитости, ранние дети – это хорошо. Избавиться от ребенка она не разрешит и будущей невестке. Лариса Гузеева является матерью двух детей – сына Георгия и дочери Ольги. Первый уже на протяжении восьми лет встречается с девушкой и артистка выражает надежду на то, что летом 2018 года пара наконец-то поженится. Что касается дочери, то за нее она спокойна, поскольку ее личная жизнь развивается на глазах у матери.

Гузеева выступает за ранние браки: «Пусть дети женятся, выходят замуж, рождают детей. Если не дай Бог не получится, ничего страшного, мы всегда подстрахуем, зачем вообще родители? Сейчас любят и хотят детей – пусть. Ранние дети – это хорошо, поздние тоже. Не вижу никакой разницы», - считает телеведущая.

Актриса давно поставила условие дочери: в любой ситуации нужно рожать. В связи с этим она должна понимать, что каждый мужчина, появляющийся в ее жизни, может стать отцом их будущего ребенка.

Если говорить о самой Гузеевой, то она дважды выходила замуж беременной. На оформление отношений телеведущая решалась из-за сложной последующей процедуры усыновления.