Анастасия Стоцкая старается надолго не разлучаться со своими детьми?

Анастасия Стоцкая старается надолго не разлучаться со своими детьми?
Известная певица и актриса Анастасия Стоцкая в недавнем интервью рассказала, что старается не оставлять на долго своих детей. В связи с этим сын и полугодовалая дочь ездят вместе со знаменитой мамой даже на гастроли. Анастасия Стоцкая уже спустя месяц после вторых родов вернулась к полноценной работе. По словам знаменитости, ей очень тяжело долго не видеть своих детей, поэтому она нашла выход из положения.
Недавно дочь и сын были вместе с мамой на гастролях в Санкт-Петербурге, где Стоцкая давала сольный концерт и принимала участие в театральной постановке. В свободное время певица сводила сына на балет «Щелкунчик». Маленькую Веру Стоцкая также взяла собой, несмотря на возраст.

Артистка признается, что, когда рос ее сын Александр, ей было сложнее. Так, она каждый раз старалась уйти из дома тихо, пока мальчик не начинал плакать.

Стоцкая стала мамой во второй раз весной нынешнего года. После выписки из роддома у певицы было несколько лишних килограммов, которые она быстро сбросила, вернув себе прежние формы.