Внеземная цивилизация постоянно присутствует на Земле – заявление экс-министра обороны Канады

Внеземная цивилизация постоянно присутствует на Земле – заявление экс-министра обороны Канады

Новости сегодня, 13.12.2017: бывший глава Министерства обороны Канады Пол Хеллиер сделал очередное сенсационное заявление. Внеземная цивилизация постоянно присутствует на Земле, считает бывший высокопоставленный чиновник.

Пол Хеллиер, которому сейчас 94 года, уверяет общественность в том, что внеземная цивилизация уже давно посещает нашу планету и провоцирует международные кризисы и конфликты.

По его мнению, существуют около четырех видов гуманоидов, которые прилетают на Землю, а их представители находятся среди нас. Власти государств поддерживают контакт с внеземными обитателями, выполняя их приказания. Что именно нужно пришельцам от землян, бывший сотрудник министерства не сказал.

Громкое заявление относительно гуманоидов и их связи с политиками он сделал в 1995 году. С тех пор Пол Хеллиер стал глубокоуважаемой личностью среди уфологов и конспирологов.

В своем недавнем интервью он сказал, что в 1961 году СССР посещало порядка 50 кораблей инопланетян, а на юге России даже находилась база, где «летающие тарелки» могли без труда останавливаться.

В своих рассуждениях он опирается на трехлетнее исследование, проведенное им самостоятельно.