Саша Шева объявила себя парой с Араем Чобаняном и этим разбила сердце Ковалеву

Саша Шева объявила себя парой с Араем Чобаняном и этим разбила сердце Ковалеву
Александра Шева и Денис Ковалев на протяжении долгого времени пытались создать свои отношения. Вероятно, у ребят все бы и сложилось, если бы не слишком «легкий» нрав девушки и ее слишком «ветреное» поведение с Араем Чобаняном. Несмотря на все горькие слезы по Денису Ковалеву, Саша снова влюбилась. И теперь предметом обожания участницы стал Арай. К тому же ребята уже заселились в отдельное бунгало и считаются полноценной парой.

Денис Ковалев не смог оставить без внимания такое яркое событие. Парень пожаловался, что любовь Саши оказалась слишком недолговечной. К тому же, по его словам, нечто подобное он чувствовал довольно давно.

Узнав, что Шева и Чобанян объявили себя парой, мужчина не смог сдержать эмоций и написал в соцсетях, что считает поведение бывшей возлюбленной недопустимым, а также чувствует себя обманутым.

«Теперь я вряд ли смогу открыться человеку, не чувствуя при этом подвоха и возможного предательства с его стороны. Спасибо тебе, Дом2, ты убил мою веру в людей. И в любовь» - заявил экс-участник телестройки.
Сама же Саша Шева уже прокомментировала слова бывшего избранника, заявив, что его высказывания блеф, а сам он просто хочет привлечь к себе побольше внимания. Однако, девушка ничего не сказала о том, что такая быстрая смена возлюбленных с ее стороны на самом деле сильно обесценивает чувства.