Женщина встретила пропавшего 2 года назад сына в Самаре

Женщина встретила пропавшего 2 года назад сына в Самаре

Женщина из Башкирии встретила пропавшего сына в Самаре, услышав его голос случайно в городе. Мальчик пропал 2 года назад.

Как стало известно, в 2015 году 3-летний мальчик был увезен бывшим мужем в неизвестном направлении. Постоянные попытки разыскать украденного сына были безуспешны. Этой осенью она переехала в Самару с целью трудоустройства. Возвращаясь вечером домой по улице Тореза, она услышала знакомый детский голос. Оглянувшись, она увидела пропавшего сына в компании неизвестной женщины. Она тут же обратилась за помощью оказавшейся рядом сотруднице правоохранительных служб, которая, выслушав ее, задержала незнакомку.

Под ее сопровождением обе женщины были доставленыв отделение полиции, где установили ситуацию. Как выяснилось, незнакомка оказалась мачехой ребенка. Мальчик на протяжении двух лет проживает с ней и отцом в Самаре. Инспектор по делам несовершеннолетних, установив все документы и данные, отпустила мальчика домой с настоящей мамой. Женщина благодарит полицейских в оказанной помощи при поиске ее ребенка.