Марина Тристановна вновь собирается замуж

Марина Тристановна вновь собирается замуж
На первый план вновь выходит Марина Тристановна. В данный момент женщина активно намекает на своего нового поклонника, готового взять её в жены. Последнее время телебабушка все больше интригует поклонников публикациями о тайном поклоннике, буквально заваливающем её дорогими подарками и цветами. Возможно, Тате и Валерию Блюменкранцам уже не понадобиться бороться за рейтинг. Марина Тристановна готова взять удар принять на себя.

По словам женщины, её новый кавалер «приударил» за ней ещё летом. Мужчина старше ее по возрасту, а по профессии он является психологом. Поклонник следит за судьбой участников телестройки и оценивает их действия исключительно с профессиональной точки зрения.
Некоторое время назад незнакомец все-таки решился написать своей пассии. Однако, как все знают, Марина Тристановна не отвечает в соцсетях незнакомым людям. Но только, не в этом случае. На аватарке поклонника был красный фонарик, точно такой же, как и у родственников женщины из Китая. Именно из-за этого между ними завязалось общение.

Теперь же парочка может часами переписываться. По словам Валерия Блюменкранца, мужчина расщедрился даже на шубу. Телебабушка от подобного внимания цветёт и пахнет, а также штампует посты в своем микроблоге.

«Я пребываю в чудесном расположении духа. У меня есть обожаемая внучка и мужчина, который делает приятные приятности и задаривает подарками» - хвастается Марина Тристановна.
Кроме этого, Марина Тристановна начала поднимать и такие темы, как серьёзные отношения и даже замужество. Однако затем она отметила, что не готова расставаться со своей свободой.