Анфиса Чехова была готова простить измену мужу

Анфиса Чехова была готова простить измену мужу
Телеведущая Анфиса Чехова дала откровенное интервью изданию «Стархит», в котором рассказала, что была готова простить измену своего мужу. По мнению знаменитости, это не должно становиться причиной развода. О разводе Чеховой и ее супруга Гурама Баблишвили стало известно минувшей осенью. Поклонники еще летом заметили, что в отношениях пары всё не так гладко. Так, пара провела лето по отдельности друг от друга. Отмечается, что их общий сын Соломон почти все каникулы был в Грузии вместе с папой.

Летом Чехова предпочитала на комментировать ситуацию и не отвечать на различные провокационные вопросы. После официального заявления о разводе многие подумали, что причиной расставания пары стала измена актера Гурама Баблишвили. Чехова же заявила, что за семь лет их отношения изменились .К тому же ее бывший супруг планирует переехать в Грузию, а знаменитость хочет остаться в Москве.
Как рассказала Чехова, она готова была бы принять мужа обратно в случае измены. По ее мнению, этот факт можно простить, если брак является счастливым и крепким.
Чехова осталась в хороших отношениях с Гурамом Баблишвили. Вместе пара продолжает воспитывать сына Соломона. Отец активно принимает участие в жизни мальчика и проводит с ним огромное количество времени.