Бородина поблагодарила Пынзарь и Романец, посетивших открытие её нового салона красоты

Бородина поблагодарила Пынзарь и Романец, посетивших открытие её нового салона красоты
Ведущая нашумевшего «Дома-2» Ксения Бородина поблагодарила Дарью Пынзарь и Викторию Романец, которые посетили открытие её нового салона красоты. Торжественное мероприятие состоялось вчера, 11 декабря в Москве, куда приехали также и другие подруги знаменитости.


Все знают, что Ксения Бородина зарабатывает на жизнь не только на должности ведущей скандального теле-шоу «Дом-2», но также владеет и частным бизнесом в индустрии красоты. Так, вчера знаменитость провела торжественное мероприятие, посвящённое открытию уже третьего собственного салона. На вечере присутствовали множество друзей и знакомых Бородиной, а также экс-участницы телестройки «Дом-2» Дарья Пынзарь, Виктория Романец и Наталья Варвина.

В течение всего мероприятия ведущая «Дома-2» не забывала и об аудитории своих поклонников в соцсети Instagram, куда постоянно выкладывала новые фотографии с подругами, а также опубликовала небольшой видеоролик, хорошо демонстрирующий не только присутствующих гостей, но также и особенности дизайна интерьера нового салона красоты Ксении Бородиной.