Зрители считают, что живот Рапунцель меняет форму несколько раз в день

Зрители считают, что живот Рапунцель меняет форму несколько раз в день
Зрители заявили, что живот беременной участницы телестройки «Дом-2» Ольги Рапунцель меняет свою форму несколько раз в день. Подобные замечания фолловеры написали под новым размещённым в Instagram-аккаунте девушки кадром.


Уже давно ни для кого не секрет, что в беременность участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель мало кто верит, но с каждым днём наблюдательные зрители находят всё новые и новые подтверждения тому, что девушка всё же обманывает публику. На это раз пользователи Сети заметили, что живот проектантки обладает способностью менять свою форму несколько раз в день.

Накануне в своём профиле Ольга Рапунцель решила обратиться к подписчикам, у которых поинтересовалась, где бы ей с будущей малышкой встретить приближающийся Новый год. Скорее всего участница телестройки ожидала получить в ответ множество хороших советов, а также идей, но пользователи приготовили для неё очередную порцию критики и обвинений.
Больше всего подписчиков Рапунцель удивила прикреплённая к посту новая фотография, на которой живот беременной девушки снова поменял свою форму и размер. Несколько человек сравнили участницу «Дома-2» с чупа-чупсом, отметив, что её живот явно живёт отдельной жизнью, принимая в любой момент такую форму, какую ему захочется.