Кирилл Плетнев хочет сделать фильм о реалити-шоу «Дом-2»

Кирилл Плетнев хочет сделать фильм о реалити-шоу «Дом-2»
Известный актер, а по совместительству и режиссер Кирилл Плетнев, серьезно подумывает о том, чтобы сделать фильм, посвященный «Дому-2». Не так давно состоялась премьера картины «Жги!», в котором снимались Виктория Исакова, Инга Оболдина, Александр Бортич, Анна Уколова, Ольга Бузова и многие другие.
Кирилл Плетнев рассказал, что получил незабываемое удовольствие от совместной работы с Бузовой и теперь он всерьез подумывает о том, чтобы сделать фильм о реалити-шоу «Дом-2» и отдать главную роль телеведущей проекта.

Во время своего недавнего интервью Плетнев раскрыл некоторые подробности съемочной площадки его нового проекта. Он признался, что у него появились идеи продолжить съемки. Режиссер и в дальнейшем планирует задействовать Ольгу Бузову в нескольких своих картинах.

«Мне бы хотелось снять Ольгу Бузову в полном метре в главной роли. Но тут должен быть сценарий, написанный специально под нее. Я хотел бы придумать ей историю, связанную с «Домом-2». С удовольствием снял бы фильм про это реалити-шоу. И это была бы не комедийная история, а очень драматическая, точнее – трагикомедия или, может, даже трагифарс», - рассказал Плетнев.
Напоминаем, что Ольга снялась в фильме «Жги!» совместно с Димой Биланом. Изначально режиссер хотел пригласить на данную роль Филиппа Киркорова, однако артист не нашел для съемок свободного времени.