Альбина Джанабаева показала идеальную фигуру на обложке новогоднего выпуска Moda Topical

Альбина Джанабаева показала идеальную фигуру на обложке новогоднего выпуска Moda Topical
Альбина Джанабаева украсила собой новогодний выпуск журнала Moda Topical. Певица поделилась этой новостью с подписчиками, порекомендовав им прочитать ее интервью и продемонстрировав свое фото на обложке глянца. Лицом последнего номера журнала Moda Topical в этом году стала обнаженная Джанабаева, прикрывающая грудь красным вязаным пледом. На снимке 38-летняя звезда выглядит свежо и молодо. Добиться такого эффекта удалось во многом благодаря грамотно подобранному легкому макияжу. В анонсе на обложке процитированы слова звезды из интервью: «Мечтайте и верьте в чудеса!»



В последнее время супруга Валерия Меладзе все чаще предпочитает красный цвет в одежде: так, на съемках «Новой фабрики звезд» она появилась в алом кимоно, в начале декабря вышла в свет в того же цвета костюме с оголенным животом и плечами, а после появилась в красном платье с разрезом от бедра на съемках новогодней передачи.




Новый снимок с обложки поклонники артистки оценили положительно и пообещали, что прочтут журнал при первой же возможности. Напомним, недавно Джанабаева рассказала, как чуть не утонула в реке.