Поклонников не устроила организация встречи фанатов с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже

Поклонников не устроила организация встречи фанатов с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже

Поклонников не устроила организация встречи фанатов с участницами шоу «Пацанки» в Воронеже. Из-за отсутствия сцены, не все зрители смогли увидеть своих кумиров.

Телевизионное шоу «Пацанки» имеет множество поклонников по всей стране. В каждом городе участниц шоу с нетерпением ждут для более близкого знакомства и общения. Так, воронежские фанаты после встречи с участницами шоу получили только разочарование.

Зрители пожаловались на организаторов фан-встречи из-за того, что в месте ее проведения не было сцены. Все присутствующие в зале могли отлично слышать гостей, но не видеть их. Встреча пацанок с поклонниками проходила в одном из воронежских кафе 10 декабря 2017 года.

Напомним, что победительницей шоу «Пацанки» стала жительница Воронежа, поэтому фанаты и ожидали, что она будет особенной.

Начало мероприятия затянули на полчаса, сама встреча началась с исполнения гимна шоу – песни «Индиго». После, участницы проекта ответили на вопросы присутствующих, поиграли с ними в игры и провели ряд конкурсов. Призом стало общение с пацанками за кулисами – его получила девушка, которая дала наибольшее количество правильных ответов.