Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 декабря 2017: зрители опасаются изгнания Африкантовой; Водонаева создаст собственную систему питания

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 декабря 2017: зрители опасаются изгнания Африкантовой; Водонаева создаст собственную систему питания
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Татьяна Африкантова высмеяла ведущую Ольгу Орлову, и теперь зрители опасаются, что Марину выгонят из проекта. Алена Водонаева решила организовать новый бизнес.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 11 декабря 2017: зрители опасаются изгнания Марины Африкантовой



Зрители заметили, что Ольга Орлова быстро расправляется с домочадцами, которые ее не устраивают. Публика обратила внимание, как ушли Алиса Литинская и Мэри Кулешова, а ранее Дмитрий Талыбов сказал, что его изгнание – дело рук Орловой. Теперь фанаты считают, что могут выгнать Марину Африкантову.

По мнению поклонников, после выпадов Татьяны Африкантовой в сторону ведущей Ольги Орловой ее дочь может отправиться за ворота. Африкантова-старшая почему-то продемонстрировала ведущей свое пренебрежение, а многие уже считают Ольгу очень мстительной.

Фанаты удивляются, ведь Татьяна Владимировна словно намеренно подставляет свое чадо. Она то сообщает сведения заранее, а Марина потом платит штрафы, то высмеивает ведущих, в частности, Орлову.

Бывшая участница «Дома 2» язвительно высказалась в сторону людей, которые бегают за бездомными животными, а потом заниматься для них поиском хозяев. А Ольга недавно рассказывала, что долго бегала за собачкой, чтобы затем найти животному хозяина. И тут понятно было, о ком говорит мать Африкантовой.

Зрители вообще заподозрили, что Татьяна Владимировна очень хочет, чтобы Марина покинула телешоу и вернулась домой. Впрочем, фанаты девушки полагают, что Ольга Орлова не станет сгонять зло на Марине, поскольку она не виновата в скандальном поведении своей мамаши.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 11 декабря 2017: Алена Водонаева создаст собственную систему питания



Экс-участница телешоу «Дом-2» Алена Водонаева постоянно занимается своей фигурой, причем ей удается сохранять хорошую форму в течение многих лет. В свою очередь, фанаты интересуются, какой диеты она придерживается, а Алена захотела создать свою систему питания.

Многим известно, Водонаева включает в свой рацион все, кроме мучного, сладкого и жирного. И только в праздничные дни она может съесть небольшой кусок пирога, который готовит ее мама.
Бывшая участница «Дома 2» решила создать свой бизнес, создав свою систему питания, чтобы учить поклонниц, как хорошо выглядеть. По ее мнению, красивой фигуры без активного образа жизни и спорта добиться невозможно. Однако главным является правильное питание.
В свое время аналогичную идею смогла реализовать Инна Воловичева, выпустив книгу с рецептами, которые помогают женщинам поддерживать форму. Она в настоящее время занимается доставкой полезной и здоровой еды по московской области и в самой Москве.