Экс-супруга бизнесмена Воробьёва обвинила МакSим в распаде своей семьи

Экс-супруга бизнесмена Воробьёва обвинила МакSим в распаде своей семьи

Людмила Реброва, бывшая супруга бизнесмена из Москвы Бориса Воробьёва, в своём недавнем интервью обвинила певицу МакSим в распаде своей семьи. Об этом пишет информационное агентство «Версия-Инфо».

Реброва рассказала, что пару месяцев назад её экс-супруг ожидал посадки рейса в VIP-зале аэропорта. Там он случайно познакомился с МакSим. Они разговорились, а в конце встречи обменялись номерами телефонов. После этого, по словам Людмилы, Борис Воробьёв стал сильно меняться. У них в семье начались крупные и масштабные ссоры. Женщина больше не могла это терпеть и подала на развод. При всём этом, по заявлению МакSим, её сердце абсолютно свободно.

Реброва больше всего переживает за общего сына. Она не даже и не представляет, на что теперь пойдёт её супруг. Людмиле кажется, что все 17 лет она была с ним даже и не знакома.

В адрес экс-супруги московского бизнесмена уже стали поступать угрозы. Мужчина даже намеревается подать в суд за клевету, оскорбляет, обещает «обобрать до нитки».

Певица МакSим на этот счёт сказала, что она не может отвечать за мужчин, которые «слушают её песни» и имеют ревнивых жён.