Александр Серов обвинил бывшую жену в краже дорогих часов

Александр Серов обвинил бывшую жену в краже дорогих часов
Народный артист России Александр Серов заявил, что бывшая жена обокрала его. Экс-акробатке Елене Серовой достались часы, стоимость которых составляла 300 тысяч рублей. Информация прозвучала в программе телеканала НТВ «Звёзды сошлись». В браке с первой супругой Серов прожил 18 лет. У пары родилась дочь, которую назвали Мишель. Супруги приняли решение о разводе 7 лет назад неожиданно для всех. Всё это время Александр Серов предпочитал не комментировать расставание с женой и не объяснять, почему получилось так, что дочь живет с ним.

По словам певца, он является влюбчивой натурой, но в то же время консерватором. Инициатором разрыва выступила его супруга. К слову, она не пришла на съёмки программы в студию, но согласилась пообщаться с журналистами. В ходе интервью экс-жена артиста рассказала, что бросила из-за Серова спорт, посвятила себя семейным проблемам и воспитанию дочери. Как считает бывшая акробатка, именно работа мужа убила их брак.

По словам певца, после развода жена получила около 2-х миллионов долларов и 800 тысяч за квартиру, которую он ей приобрел. Будучи в браке, женщина украла у Серова часы. Несмотря на это, исполнитель не имеет к матери своего ребенка никаких претензий.