Пригожин: Запросы Валерии меня пугают

Пригожин: Запросы Валерии меня пугают

Иосиф Пригожин сообщил, что некоторые запросы Валерии, приходящейся ему супругой, его попросту пугают. Об этом он рассказал на программе «Смак», в которой участвовал вместе с женой.

Как сообщил продюсер, это касается, в основном, подарков, которые он хочет преподнести жене к тому или иному событию. Пригожин рассказал, Валерия совершенно не интересуется украшениями, что для него является чуть ли не трагедией, поскольку он не знает, чем угодить супруге.

Он поведал зрителям шоу, что его жене интересны редкие или раритетные издания книг. То есть, сказал он, простым бриллиантом отделаться нельзя.

Приходится сильно «поднапрячься», чтобы добыть подарок, о котором Валерия действительно мечтает. С каждым годом, сказал Пригожин, это становится всё труднее, что его и пугает.

Валерия в ходе «Смака» подтвердила всё, что сказал её муж, абсолютная правда. После она сделала намёк для Пригожина, что бы хотела получить в качестве новогоднего подарка.

Оказалось, это полная коллекция сатирического советского журнала «Крокодил». Певица не исключила, подобное приобретение может встать её супругу в очень немалую «копеечку».

В то же время, сам Пригожин к подаркам неприхотлив. Главным из них он считает собственную жену.