Андрей Черкасов подсиживает Влада Кадони

Андрей Черкасов подсиживает Влада Кадони
Зрители “Дома-2” подозревают, что Андрей Черкасов хочет занять место Влада Кадони в роли ведущего проекта. По мнению многих пользователей Сети, Влад Кадони является едва ли не самым лучшим из всех ведущих “Дома-2”. К его положительным качествам приписывают иронию, юмор, прямолинейность, которая иногда может быть грубой и даже жестокой, но вполне уместной.

Есть у Влада Кадони и свои недостатки, но на фоне остальных ведущих “Дома-2” он выглядит очень достойно. Однако его отпуск выпал на крайне неудачное время, отдых может стоит ему места на проекте, хотя зрителей это и не обрадует.

Уход Влада Кадони в отпуск совпал со сменой руководства в “Доме-2”. Со временем они поймут, что ведущих на проекте стало слишком много, пока Кадони будет отдыхать, его место могут занять более изворотливые коллеги.


Зрители “Дома-2” полагают, что главным претендентом на место Влада Кадони является Андрей Черкасов. В последнее время поклонники проекта стали замечать, что он копирует своего более опытного товарища, чтобы показать организаторам готовность заменить его при необходимости.

Старания Андрея Черкасова зрители “Дома-2” считают очень забавными. В новом для него амплуа он выглядит неестественно и глупо, поэтому многие считают, что Владу Кадони опасаться нечего.