Очередное «голое» фото: Волочкову сравнили с мужчиной и раскритиковали за «пустую» жизнь

Очередное «голое» фото: Волочкову сравнили с мужчиной и раскритиковали за «пустую» жизнь

Подписчики балерины снова ее критикуют. Образ жизни и внешний вид артистки определенно раздражает отдельных личностей. А "интимная" составляющая ее публичности и вовсе вызывает негатив у пользователей сети.

 

 

На своей странице в социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала снимок, на котором в очередной раз предстала перед своим зрителем в «неприглядном» виде. Держа огромный букет белых роз и охапку ромашек, балерина спрятала за цветами свое, судя по фото, голое тело. Свою публикацию балерина пописала с пожеланием подписчикам красивой жизни, а также просыпаться, когда хочется. «Утро у меня наступает тогда, когда мне этого хочется! И я вам всем этого желаю! И каждый день нашей жизни должен с радости начинаться! Вот теперь не знаю, что мне романтичнее.. Белые розы, или ромашки! А вы как считаете?.. А вы умеете жить красиво?! И совершать красивые поступки?!», - написала Волочкова.

 

Те, кто успел взглянуть на провокационный снимок балерины, начали критиковать артистку. «Настя, хватит уже с ума сходить», «Опять голая, да что же это такое», «Вы были прекрасной балериной. К вам некоторые стремились, и в вашем возрасте вряд ли кто-то похвастается растяжкой. Но, Настя, зачем вы себя так губите?», «…у вас пустая жизнь», - подписали публикацию пользователи сети. Нашлись и те, кто искренне поддержали Волочкову: «Анастасия, возьмите себя в руки ворогам на зло...», «…не падайте духом! Время ни кого, не пощадит! Живите для себя, моя Дорогая! Любим, Вас и Аришу!». Снимок оценили уже 15 тысяч пользователей сети.

 

 

Известно, что в свете неоднозначных публикаций провокационного характера с участием Анастасии Волочковой, за последний месяц ее популярность увеличилась в 10 раз. Так, согласно данным «Яндекс. Вордстат», в ноябре количество запросов «Волочкова» возросло до отметки в 2,2 миллиона. Причиной тому, по всей видимости, являются порно кадры, которые попали в открытом доступе в сеть. Как ранее сообщил бывший возлюбленный балерины Чермен Дзотов, приблизительно полгода назад у него украли телефонную карту, с помощью которой была взломана страница «Вконтакте». Там же и находились кадры домашнего видео с участием экс-любовников. «Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на её нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку — была оформлена не на меня — и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим», - сообщил бизнесмен. Позже Дзотов отказался от своих слов, добавив, что на снимке не он. Неподобающее поведение в эфире программы «Звезды сошлись» экс-возлюбленного Волочковой только привлекло внимание к скандалу. Спустя несколько дней секс-тренер Алекси Лесли дал свой комментарий журналистам, сообщив, что это он автор публикации интимных кадров с участием балерины. Знаменитая артистка лишь добавила, что никогда не встречалась лично с неким секс-тренером, потому ей осталось только в судовом порядке добиться возмездия от обидчика.

 

 

«Масла в огонь» добавило и высказывание Ольги Лейбман относительно того, что Волочкова занимается эскорт-услугами. За ночь со знаменитой балериной мужчины оплачивали по 15 тысяч долларов каждый, пишет vladtime. «Я вращаюсь в определенном кругу людей, восемь знакомых моих с ней были. Эти люди мои друзья, не могу называть фамилии. Это называется эскорт. Я точно знаю, что Волочкова спала с восемью мужчинами и брала за это 15 тысяч долларов», - рассказала Лейбман. Хотя позже она добавила, что речь идет не о сексе со знаменитостью, а времяпрепровождении с ней. 

 

«Неловкие» ситуации, которые постоянно окружают Волочкову стали поводом для некого каламбура вокруг ее персоны. Так, Виктор Давыдов, известный уральский художник, представил на суд общественности карикатурное изображение балерины на своей странице в Instagram. Картина «Шпагатная фабрика имени Волочковой» оценили многие пользователи сети.

 

 

И пока многие представители общественности и коллеги Волочковой с долей сарказма относятся к ее скандальной персоне, другие с явным негодованием высказывают свое мнение. Так, последнее фото балерины в социальной сети послужило поводом для того, чтобы сравнить Волочкову с мужчиной. Любовь знаменитой балерины к весьма неоднозначным фото являются буквально визитной картой артистки. Ее шпагат в миниатюрных бикини, фото в банях, откровенные декольте и неоднозначные посты в сети сложно назвать целомудренными.

 

 

Напомним, что ранее Анастасия Волочкова в одном из интервью сообщила о том, что неоднократно подвергалась сексуальным домогательствам со стороны представителей культурной и бизнес элиты. «Большой человек из Большого театра предлагал мне карьеру через личные взаимоотношения. Ставил меня перед фактом: мол, если я не буду с ним, то останусь без зарплаты. Один чиновник из мэрии прошлого созыва (мужчина преклонного возраста) предлагал квартиру в обмен на мое расположение. Закрыл дверь в кабинете изнутри и нагло домогался», - пишет vladtime.

 

Критика, обвинения и негодование со стороны пользователей сети не мешают Анастасии Волочковой становиться все более популярной. Как бы то ни было, балерина продолжает быть интересной.