«Реал» уничтожил «Севилью»: Роналду оформил дубль

Мадридский Реал в матче 15-го тура испанской Примеры на стадионе Сантьяго Бернабеу одержал разгромную победу над Севильей. Дубль сделал Криштиану Роналду (23-я и 31-я минуты), 2-ой гол португалец забил с пенальти.

Кейлор Навас, Хесус Вальехо, Хосе Игнасио Начо, Криштиану Роналду (Иско 76), Тони Кроос (Маркос Льоренте 63), Карим Бензема, Лука Модрич (Даниель Себальос 71), Марсело, Лукас Васкес, Ашраф Хакими, Марко Асенсио.

«Мадрид» продолжает преследование «Барселоны», отставание от лидера составляет 5 очков, однако у каталонцев имеется игра в запасе.

Напомним, что накануне матча Криштиану Роналду стал обладателем награды лучшему футболисту 2017 года. Через 20 мин. Асенсио тонко отдал разрезную передачу на Роналду, и владелец «Золотого мяча» не промазал. Перед стартом поединка Криштиану продемонстрировал фанатам свои трофеи. В перерыве главный тренер испанской команды Эдуардо Бериццо поменял Н’Зонзи при счёте 0:3, а во 2-ой половине встречи «Севилья» смогла отыграться (3:3) и завоевать одно очко.