Состояние Марии Кончаловской улучшилось

Состояние Марии Кончаловской улучшилось
В ходе своего интервью российский режиссер Егор Кончаловский откровенно рассказал о трудностях в жизни младшей сестры Маши, которая является дочерью Юлии Высоцкой и знаменитого режиссера Андрея Кончаловского. Егор Андреевич обрадовал многочисленных поклонников, сказав, что состояние Марии постепенно становится лучше. Режиссер Егор Кончаловский стал гостем студии телепрограммы «Судьба человека», в ходе которой ведущий Борис Корчевников беседует с известными людьми на пикантные темы, касающиеся личной. При этом Кончаловский-младший завел разговор о состоянии здоровья его сводной сестры, которая сильно пострадала в автокатастрофе несколько лет тому назад. После операции медикам пришлось ввести ее в искусственное коматозное состояние, и после этого подростковый организм стал постепенно восстанавливаться в борьбе за жизнь.

Егор Андреевич открыто признался, что после трагической аварии навещал Машу только один раз. Мужчина отметил, что в данное время Маша Кончаловская находится на родине. После продолжительного курса лечения во Франции ее доставили в Россию. Родителям пришлось предпринять такие меры, поскольку французские медицинские специалисты склонялись к необходимости отключить девочку от оборудования искусственно го поддержания жизни. Теперь, когда дочь режиссера находится в России, в ее состоянии начала прослеживаться позитивная динамика.

По словам Кончаловского, в будущем Марии придется проходить долгий и очень сложный курс реабилитации. Невозможно спрогнозировать, когда он завершится. Вся семья очень хочет, что все развивалось по самому лучшему сценарию. Безусловно, это трагедия для всей семьи. Егор Андреевич также высказался о Марии, сказав что она очень чудесная девочка.

Также сын Андрея Кончаловского вспомнил одну ситуацию, а потом из-за нее ему на душе было очень неприятно. Он также добавил, что простить не может себе один случай, когда сестра ему один раз позвонила и сказала, что это Маша Михалкова. Он решил, что кто-то захотел над ним поиздеваться, стал очень сильно злиться, а потом стал злиться. Позднее он понял, что это его сводная сестра – дочь Андрея КОнчаловского.

Стоит напомнить, то трагическое ДТП, в которое попала Мария Кончаловская, произошло 12-го октября 2013-го года. Тогда произошло столкновение двух машин, а за рулем одной из них находился режиссер Андрей Кончаловский. Мария была на переднем сидении, причем не пристегнутая. В результате удара девочка головой сильно ударилась о переднее стекло джипа, в котором ехала вся семья режиссера. Все это обернулось опасными травмами, а в коматозном состоянии Маша находится до настоящего времени. Многие почитатели творчества Кончаловского и его супруги ждут чудесного выздоровления их дочери. Как ранее заявляли медики, пробуждение россиянки может произойти в любое время.