Главную елку Украины раскритиковали в Сети

Главную елку Украины раскритиковали в Сети
Главная новогодняя елка в центре Киева буквально взорвала Сеть, став на некоторое время самой обсуждаемой темой в интернете. Фотографию дерева, удивительно пушистого сверху, и совершенно без веток снизу, опубликовал народный депутат Верховного Совета Украины Борислав Береза. В микроблоге парламентария появилось изображение главного дерева Украины. Под снимком депутат написал, что это их киевская новогодняя елка. Далее он поинтересовался, действительно ли она и такая красивая и пушистая. В конце поста Борислав Береза сообщил, что отправляется пить успокоительное.
Подписчики автора поддержали возмущение и в один голос заявили, что несчастное дерево замечательно символизирует нынешнюю Украину: полная нищета внизу и прекраснейшая верхушка. Также пользователи отметили, что на вид эта елка прямо «как наша жизнь».


Самые лояльные фолловеры предположили, что дерево могло сильно деформироваться во время переезда и нескольких дней лежания в связанном состоянии. Ветки не выдержали такой нагрузки и поломались. Украинские власти поспешили отметить, что все части елки вернут при помощи металлических штыков.