Иван Ургант провёл обряд посвящения Ольги Бузовой в ведущие Первого канала

Иван Ургант провёл обряд посвящения Ольги Бузовой в ведущие Первого канала
На встречу Ольга Бузова пришла в ярко-красной футболке с хештегом на груди #ясоздаюисторию. В начале передачи "Вечерний Ургант" Иван Ургант решил посвятить Олю в ведущие Первого канала. Разговор начался с неожиданного вопроса певицы, высокомерность которого крайне озадачила Ивана Урганта и он на секунду застыл с кружкой в руках. Она спросила: "Думал ли он, что на закате своей карьеры ему посчастливится работать с ней?"

Далее Ургант поздравил Бузову с приходом на Первый канал и спросил :"В чём отличие передачи "Бабий бунт" от Дом -2". Отвечая на этот вопрос, Бузова стала пространно рассуждать о своей миссии на рейтинговой и популярной передаче Дом-2, которой в следующем году исполнится 14 лет.
Урганту её рассказ был не интересен, и он стал настаивать, чтобы Бузова рассказала о передаче "Бабий бунт". Девушка ответила, что на этой передаче она получает такой объём информации, какого раньше никогда не получала, что она скоро станет "реально умной", поэтому в дальнейшем не знает, какой мужчина должен быть рядом с ней.

Не обошлось без вопроса о причине популярности Бузовой в интернете. Она ответила, что очень эмоциональна, ничего о себе не придумывает и любит свою жизнь такой как она есть. Но главный вопрос, который её волнует, это "за что и почему некоторые люди её ненавидят, в чём причина негатива в её сторону".

Завершился "Вечерний Ургант" новой рубрикой "Живая Бузова" и новым исполнением песни "Хит Парад" в джазовой аранжировке.