Знаменитая американская певица Рианна собирается выйти замуж (ФОТО)

Знаменитая американская певица Рианна собирается выйти замуж (ФОТО)
Рианна спровоцировала новые обсуждения вокруг своей персоны. На этот раз поводом стал не очередной эксцентричный наряд певицы или пара набранных килограммов, теперь повод посерьезнее - помолвка. Поводом к слухам о том, что Рири собирается замуж, послужило кольцо с увесистым камнем, которое певица носит на безымянном пальце.




Сначала Рианну заметили со знаковым украшением во время прогулки по Барбадосу, а позже по возвращении в Нью-Йорк певица снова попала в камеры папарацци, и кольцо в отличии от остальных элементов наряда осталось на своем месте.

Неужели барбадосская красотка решила повторить путь Джанет Джексон и выйти замуж за миллиардера из Саудовской Аравии? Бывший муж Джанет Висаам аль Мана, катарский миллиардер, пытался заставить жену жить по традициям мусульманских семей, и некоторое время Джанет даже носила хиджаб.

Надеемся, в случае с Рианной такого не произойдет, и ее избранник, Хассана Джамиля, будет открыт к восприятию европейских ценностей.

Напомним, что впервые о романы Рианны и миллиардера из Саудовской Аравии Хасаана Джамиля заговорили этим летом, когда увидели их вместе на Ибице.