Ирина Агибалова уже подготовила документы в суд на женщину, которая снимала ее дом

Ирина Агибалова уже подготовила документы в суд на женщину, которая снимала ее дом
Прошедшим летом Ирина Агибалова наконец-то закончила судиться с Татьяной Африкантовой из-за клеветы и теперь женщина должна выплатить ей компенсацию за причиненный моральный ущерб и все судебные издержки больше 200 тысяч рублей. Агибалова очень рада тому, что ей удалось установить справедливость и предостеречь на будущее всех, что с ней шутки плохи и просто так она обвинения в мошенничестве и афере не оставит.

Однако недавно у женщины снова произошла неприятность. Когда они с супругом решили поставить кованные решетки на окна, к ним домой прибыл специалист, чтобы снять замеры, а с ним и его супруга, которая прям с порога заявила, что всегда была поклонницей Агибаловых.

Хозяйка радушно приняла гостью и пока делала ей чай, та достала телефон и начала снимать обстановку внутри дома, и даже заглянула в холодильник, а позднее все эти видео появились в соцсетях.

Ирина Александровна была шокирована подобным поведением, поэтому сразу заявила, что будет разбираться с нахальной «поклонницей» в суде.

И вот только несколько дней назад были подготовлены все необходимые для иска документы. При этом, ее юристам удалось выяснить, что не только Агибалова пострадала от любопытства этой женщины, но и все остальные владельцы домов, где работал ее муж.

Теперь Ирина Александровна намерена наказать женщину за подобный обман, который может привести к грабежам, ведь по видеороликам и снимкам можно определить все особенности дома и заранее все спланировать.