Актриса Елена Валюшкина отмечает 55-летний юбилей

Актриса Елена Валюшкина отмечает 55-летний юбилей
Актриса Елена Валюшкина отмечает 55-летний юбилей. Звезда снялась в новом сериале на телеканале «Россия 1» и отправилась за границу отдыхать. Съемочный процесс оказался непростым. По сценарию, Ольга Кораблева, которую и сыграла Елена Валюшкина, мечтает о тихой сельской жизни, но неожиданно оказывается в центре сильнейшего противостояния. Переехать в деревню героиня решает для спасения брака. На ее супруга, отставного пилота, которого сыграл Евгений Сидихин, обратила внимание другая женщина.
Чтобы спасти брак Кораблева решается на переезд, но попадает в настоящий скандал. Дом городской жительницы, построенный в модном немецком стиле, вызвал зависть у соседей, которые уже начали считать пустовавший долгое время земельный участок героини своим. За короткий период времени участниками конфликта оказались едва не все жители деревни.
Фильм снят в жанре лирической комедии. В нем много любви и юмора, а также ревность и другие чувства, которые испытывают люди, пребывая в состоянии такой вот соседской войны. Снималась картина в Ростовской и Московской областях. После работы Елена Валюшкина отправилась на отдых за границу. Здесь она отметит свой 55-летний юбилей.
По словам актрисы, раньше она не любила отмечать день рождения, однако знающие люди рассказали, что это большой праздник, и теперь все изменилось. В последние пять лет Елена Валюшкина обожает получать в тот день подарки и поздравления. Появилась и новая традиция. На сам день рождения Елана Валюшкина улетает в далекие края. В этом году таким местом для отдыха стал Бангкок. После возвращения звезда отметит торжество в кругу друзей.