На детский сад в Японии американские летчики сбросили неизвестный предмет

На детский сад в Японии американские летчики сбросили неизвестный предмет

Самолет ВВС США сбросил предмет цилиндрической формы на территорию детского сада в Японии. Сообщается, что образовательное учреждение находится недалеко от базы морской пехоты США в стране.

Японские власти сообщают, что 7 декабря около 10:20 на территорию детского сада упал неизвестный предмет цилиндрической формы. По рассказам очевидцев, его сбросил самолет, принадлежащий ВВС США. Сообщается, что детское дошкольное учреждение находится неподалеку от базы морской пехоты США, которая расположена в Японии.

Известно, что сотрудники детского сада обратили внимание на громкий звук и удар по крыше учреждения. Впоследствии установили, что на крышу здания упал цилиндрический предмет длиной 15 сантиметров. В результате такого падения жертв среди персонала и воспитанников сада нет, здание тоже не повреждено.

На место инцидента вызваны специальные службы, которые разбираются в случившемся. Предмет, который упал на крышу детского сада, взяли для проведения анализа. Американские летчики пока не взяли на себя ответственность за инцидент.