Рома Зверь принимает поздравления по поводу своего 40-летнего юбилея

Рома Зверь принимает поздравления по поводу своего 40-летнего юбилея
Роман Билык, известный под псевдонимом «Рома Зверь», отмечает юбилей и получает от поклонников массу поздравлений в свои 40 лет.


Рома Зверь разменял пятый десяток. Сегодня музыканту исполнилось 40 лет. К его Дню рождения приурочен праздничный электрический концерт группы «Звери», который состоится в Москве сегодня вечером. В этот день отмечается не только 40-летие солиста группы, но и 16 лет со дня ее создания.

Роман Билык, который родился в Таганроге, мечтал стать музыкантом с мировой известностью еще с детства. Для этого он попросил родителей отдать его на обучение в музыкальную школу. Закончив 2 класса по игре на гитаре, он прекратил обучение из-за университета. Именно во время обучения в ВУЗе Рома собрал музыкальный коллектив, в котором играет до настоящего времени.

Недавно Билык представил новый альбом под названием «Друзья по палате». Помимо всего прочего, Рома написал две книги со своей автобиографией.
Женат Билык на бывшей модели Королевой Марии. Вместе они воспитывают двоих детей. Дочь Романа занимается вокалом, планируя в будущем идти по отцовским стопам.
В следующем году готовится к выпуску новый альбом коллектива «Звери».