Голос Донбасса будет услышан в Москве: теперь 100%

Голос Донбасса будет услышан в Москве: теперь 100%

Основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов возглавил состав жюри благотворительного вокального конкурса на Донбассе.

Рок-музыкант давно принимает активное участие в жизни республики и знает, о чем поют люди на войне: «Несмотря на то, что пушки разговаривают — музы не должны молчать. В этих музах прорастает новая мирная жизнь».

Проект Voices of the planet уже завоевал популярность среди творческой молодежи Донбасса. Заявки на участие прислали более тысячи исполнителей. Каждому из этих ребят есть что сказать и о чем спеть.

Организаторы конкурса обещают показать зрителям иной Донбасс — без политики и противостояний. Истории обычных людей, которые устали от войны и хотят жить нормальной жизнью. Истории талантливых людей, которые хотят быть услышанными. Этот проект о них.

Поддержал конкурс и продюсер Влад Валов, известный как ШЕFF. Он вошел в тройку звездного жюри в компании с Вадимом Самойловым и режиссером Алексеем Смирновым. Определятся с фаворитами члены жюри уже в январе.

Финал проекта состоится в Москве, где и назовут имена трех финалистов, которые получат денежные призы. А пока зрители могут следить за отборочными турами и новостями конкурса на страницах проекта и на официальном сайте.