Дмитрий Нагиев рассказал о тяжёлом ударе своей молодости

Дмитрий Нагиев рассказал о тяжёлом ударе своей молодости

Популярный шоумен, телеведущий и актёр Дмитрий Нагиев в своём недавнем интервью рассказал о тяжёлом ударе, который случился с ним ещё в молодости.

Дело в том, что в юности Нагиев просто мечтал работать водителем троллейбуса. В один момент он решил устроиться на эту должность, но в трамвайно-троллейбусном управлении посчитали неподходящей для такой работы его кандидатуру. Как отмечает актёр, этот отказ стал для него настоящим шокирующим ударом. По словам Нагиева, из него мог бы получиться отличный водитель троллейбуса.

Но Дмитрий не жалеет о том, что его карьера в сфере общественного транспорта так и не началась. Ведь в прошлом году его признали самым высокооплачиваемым артистом во всей РФ.

Нагиев с иронией признаётся, что он несовместим с работой. Ему по душе отдыхать, кормить голубей. Но больше всего актёру нравится, когда его показывают на «первой кнопке». Это тешит его самолюбие.

Но если без шуток, то работа занимает в жизни Дмитрия Нагиева почти всё свободное время. Его график настолько плотный, что ему очень редко удаётся пообщаться с родными и семьёй. И ещё реже у него удаётся прогуляться по побережью. Минуты отдыха актёр всегда проводит дома.